Марина Александрова

Меня бесит то, что у моей девушки я не первый и ему она делила минет. Как быть?

Людмила Людмила

Ищи себе девственницу.

Valera Storogenko

Пойти и рассказать еще это своим родителям, родственникам, друзьям и соседям.

Nyuta Severinova

Почисть ей рот с Пемолюксом!

Андрей Савин

Лучше бы она тебе этого не рассказывала.

Скажи девушке, чтобы НИКОГДА не упоминала о своём бывшем в твоём присутствии. Если она о нём болтает, то это неуважение по отношению к тебе.

Кристина Ермакова

все девушки делали минет своим бывшим, что теперь..

Сергей Леонов

Тут только два варианта: смириться или найти девушку без прошлого)

Сергей Фирсов

вызови и его

Ал
Алена

Не парься не ты первый, не ты и последний))

Айчурек Калматова

Залей ей рот бетоном и живи спокойно используя ее задницу!!!

Урмат Шайымкулов

а как ты узнал? по запаху:?

Анна Титова

А она, значит, вас в подробности посвятила своих предыдущих отношений.. . мило)) ) Если бесит, ничего хорошего из этого не выйдет. Не стерпится и не слюбится. Поищите другую, менее склонную к теплым воспоминаниям)

Наталья Богомолова

А у тебя она что, первая что ли? И до нее тебе никто минет не делал?)

Дмитрий Орлов

промыть тщательно половой орган и проверить на инфекции мало ли ???

Илья Белорус

а теперь подумай, что бывших у нее было как минимум 12 и всем она делала минет, она просто тебя пожалела не сказав о количестве, кстати очень бесит когда мужчина ревнует к прошлому, это глупо.

Без Умец

а че ты начал встречатся с ней если тебя это бесит???