Ра
Раушания

Battlefield 3 на ультре летает (50-70fps) , Assasins Creed 3 на средних лагает (20-25). Описание внутри

Видеокарта hd radeon 7850 2gb
проц 3.6 ггц
6 гб озу
драйвера все самые новые

что делать?

Ва
Валерия

ассасин 3 более требовательнее,, но тебе надо улучшитьОЗУ 4 гигов и всё будет супер!!!!

Юлия Жарова

Использовать только оригинальное программное обеспечение!

В твоем случае - это беда самой операционной системы. Ответов может быть очень много. Решение одно.

Анастасия Крутова

карта встроеная то маловато мощей, если внешняя то проверить на брак.. . и обновить дирекс10 и драва видео карты на новые с официального сайта амдайти