Виталий Логвиненко

Помогите вспомнить название космической игры

все что я помню там была боольшая локация и на фоне космоса я летал на космическом корабле, были еще корабли, базы всякие. . игра для того времени просто шикарная, а год был если не ошибаюсь 2002-2003. Смотрел я на все сверху) постарайтесь помочь вспомнить название

это была НЕ онлайн игра это я помню точно

и. . насколько я помню там не было миникарты. . я там летал нападал на базы и меня все убивали 🙂

Андрей Степанов

Космические Рейнджеры?

Илья Копылов

дарк орбит