Нелли Бовина

Помогите вспомнить название игры. Космическая стратегия про генетически модифицируемые корабли.

В игре было, кажется, три рассы.
Космические корабли выглядели как живые организмы. При уничтожении чужого корабля можно было либо присосаться к нему своими кораблями и тем самым восстановить жизни, либо выкачать из него генетические данные и получить какое-либо улучшение.
Каждый корабль рождался без вооружения и его можно было улучшить внедрив те или иные гены из разработанных или украденных, что бы получить вооружение. При получении вооружения на корабле появлялся новый отросток в виде пушки/плазмомета и т. п.

ВСЁ! Вопрос исчерпан, игра найдена = )
Genesis Rising: The Universal Crusade

Колян

Поиграй в space engineers думаю понравится