Лиличка Чаплыгина

не могу зайти в интернет galaxy ace plus s7500

интернет настройки правильные, карта мегафон, я просто тупо не могу зайти в интернет, в верхнем правом углу значок 3G и две стрелки рядом, одна показывает вверх другая вниз, верхняя иногда загарается зеленным а нижняя вообще не загорается.
пожалуйста выручайте

Тима Перелыгин

Значит у Вас только исходящая передача данных идет. Стрелка вниз должна мигать желтым цветом. Это значит, что есть входящий трафик. Нужно искать проблему либо в настройках самого телефона, либо у оператора