Ирина Пинчукова

Samsung Galaxy Ace Plus S7500 стоит ли его брать ?

Если нет то почему
И если есть варианты получше напишите цена в районе 2000 грн

Юлия Дьячкова

Три причины по которым я не купил этот аппарат: низкое на сегодняшний день разрешение экрана, фотокамера так себе, при активном пользовании интернетом относительно быстрый разряд батареи. С альтернативой пока не определился. Но все чаще смотрю в сторону SONY-ERICSON.

Ксения

Я думаю что можно мне нравиться, подержи полазь в нем и подумай прям в магазине подходит он тебе или нет

Кристина Гудинова

Если разрешение дисплея 320*480 устраивает, то можно посмотреть на Sony XPeria Go,телефон с лучшими характеристиками. Можно подешевле найти и Sony Ericsson XPeria Ray.