Михаил Беляков

Samsung GT-S7500 Galaxy Ace Plus. скажите какое покрытие экрана???? Стекло или пластик???? И стоит ли брать?

Света Осипова

Хз, у меня на Galaxy S GT-9003 i стекло, я думаю что у на Ace так же!) Неплохой аппарат в принципе, только экран маловат, а так норм!)

Анастасия Лебедева

у всех новых гелекси стекло Gorilla Glass, устойчивое к царапинам. Но я бы айфон взял, или что-то на 4 Андроиде, Ace Plus обновлятся до 4 не будет.