Андрей Холлей

Душу и тело тянет к "горбатому",а рядом мужчины интереснее, сексуальнее. Если МОЗГА всё понимает, как такое допускает?

Merym Sarybaeva

при королеве всегда был карлик

Ев
Евгений

красивый и сексуальный к 70и годам станет таким же старым пердуном.. )
а горбатый мож президентом! ))

Trend Stayler

МОЗГА, однако, не понимает !!!

Екатерина Мальвина

Конек - горбунок - это здорово. Или Ваша планида самой возить на себе красавцев ?

Милена Азатян

- МоЗгА, конечно понимает, но инстинкт - что баба, - не соображает, что делает...