Алексей Муравьёв

На каком городе заканчивается восточная Европа?

http://otvet.mail.ru/question/80383840/

Юл
Юлия

Воркута самый восточный город Европы. Катькинград просто самый большой, не более. Да, он стоит на границе Европы и Азии 10% города находится в Европе, а 90% в Азии, но он не самый восточный.

Сл
Славик

конечно екатеринбург! живу в этом городе!

Алик

Екатеринбург.
при чем ту Владик?? ?
Алексей-идиот!

Ир
Ирена

Один из возможных правильных ответов - Первоуральск.
Граница Европы и Азии располагается на его восточной окраине.
До Екатеринбурга ехать еще километров 30. Так что никаких 10% в Европе там не видно.