Иван

могли ли нам сделать порчу на раздор семьи?? ? павел 30.09.84 и анастасия 20.06.90

Надежда Соловьёва

Кому это надо? Вы просто перестали понимать друг-друга, даже точнее, ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОНИМАТЬ ДРУГ-ДРУГА. все разговоры сводятся к обидам на ЛЮБОМ месте. Общения приобретает ультимативный характер. Вы забыли, что в семье важно ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. Категоричность в общении неприемлема. Постарайтесь СЛУШАТЬ! Можете смело - сесть на пару и на листе бумаги написать претензии к друг-другу. ВСЕ, которые в общем не совпадают типа: ты долго красишься, а ты сидишь перед телевизором - ВЫКИНУТЬ -это житейское. А вот совпадающие - мало времени проводишь с ребёнком, много болтаешь с подружками.. . Это всё примеры, сами определяйте важность, но ВДВОЁМ! Вот ОНО ПОЛЕ НЕ ПАХАННОЕ для ваших отношений. Где всё можно наладить СОВМЕСТНОЙ работой. Кстати вам следует БОЛЬШЕ времени ВМЕСТЕ проводить ВНЕ ДОМА! Удачи.

Дима Тишкин

порчи не делали её нет между вами - есть разногласия и не доверия друг к другу да и любви нет между вами

Саша Антонов

У каждого из вас в этой жизни по два брака. Так что если у вас этот брак первый, то по любому расстанетесь. Тут и порча не нужна.

Лариса Казбекова

Вы между собой не может найти общий язык- порчи нет (