Сергей Абреев

Интересно Клаус убьет Елену за то чт она пыталась убить Кэролайн? ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

Фанис Фехретдинов

Вряд ли. В трейлере показывали что Деймон и Стефан будут обжигать её солнечным светом. В конце 19 серии мы наконец смогли увидеть настоящее лицо Сайласа. Правда его не очень хорошо было видно, но лицо было обезображено, на столько что его ни одна женщина не полюбит. Такого проклятье ведьмы я так понимаю, всюду по тому как выглядит его лицо.