Pavel Yurevich

Правильно ли сделала Кэролайн не дав ведьмам убить Бонни? ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

Татьяна Раймова

с одной стороны правиль так сюжет стал эпичней.
но фак!! теперь у Клауса проблем хоть лопатой отгребай, и еще она начала всемирный апокалипсис, и теперь вернутся все мудаки из того мира.

Музыка Ливня

Да она мудачка вообще.
С клаусом быть не хочет ходит фейсом воротит.
Не не стоило спасать Бони.
Я думаю мы как зрители пережилиб смерти Бони как и смерть Джереми

Алёна アりヨナ Raydro

А вернутся ли эти чуваки из того мира или нет - ждем следующие серии.
Вы че, боню епнуть? Потом не интересно будет. Имхо самая симпатичная рожа в сериале.

Ан
Анна

Конечно! иначе Мистик Фоллз остался бы без ведьмы да и наши вампиры тоже)))))

Михаил Мангибаев

Да. Она поступила правильно, там итак уже многие умерли.

Алексей Кокшаров

у неё не было выбора бони её лучшая подруга