Алексей Силаев

Бонни Беннет умерла. Кто будет новой ведьмой в сериале Дневники Вампира ?

Бонни Беннет (Bonnie Bennett) — героиня сериала Дневники вампира, лучшая подруга Елены Гилберт, потомственная ведьма.

В 23 серии она уже призрак.

Альбина Самигуллина

В 23 серии она призрак, но это не значит, что она не сможет воскреснуть. Возможно если она примет лекарство, то снова станет человеком.

Я думаю сериалу не нужна новая ведьма, лучше бы Бонни вернули.

Иосиф Дубовской

а может она и не совсем умерла. Фиг знаешь, что создатели сериала придумают

Сергей Мартыновский

Она там умерла, потому что сделал то, чего делать не следовало. Она опустила завесу и все мстительные призраки спустились на землю.