Алексей

Кто будет вместо Бонни в 5 сезоне Дневников Вампира? Ведь Бонни померла 😞

Бонни Беннет (Bonnie Bennett) — героиня сериала Дневники вампира, лучшая подруга Елены Гилберт, потомственная ведьма.

ОНА ВЕДЬМА !!!

Бонни Беннет (Bonnie Bennett) — героиня сериала Дневники вампира, лучшая подруга Елены Гилберт, потомственная ведьма

Леха Поставнев

Вампиры не умирают а впадают в спячку

Анастасия Елисеева

Нивапрос воскреснет. Они же нелюди. А ещё сценаристам надо денег :-))

О.
Оксана ...

да она воскреснет и будет живая! все ок будет

Самойлова Светлана

Она там умерла, потому что сделал то, чего делать не следовало. Она опустила завесу и все мстительные призраки спустились на землю.