Елена Шаломеева

Советуйте какой интро стоит создать

Дело так.. .у меня есть канал на ютюбе, там я каждый день выпускаю видеоуроки по разным темам.. .а в особенности HTML,After Effects,3ds max,Photoshop,Sony Vegas,Sony Forge,FL studio а в скорем времени намерен и C++ ,CSS и прочее связнное с кодами.. .какой интро посаветовали бы?

p.s. я не владею навыками 3d моделирования, но владею анимированием, улучшением качество и тп. . надеюсь понимаете мои пределы работы) ну кароче говоря все смогу кроме 3D моделинга, прошу дайте идейи чтобы что-то создал)

http://www.youtube.com/user/FREEtutorialsRUS

Сергей Гурьянов

"интро" - это начало фильма
создай такое

Владимир Наумов

Хммм.. . немножечко странно.. . 😉

Цитата: "я каждый день выпускаю видеоуроки по разным темам.. . After Effects,3ds max,Photoshop,Sony Vegas". И вы хотите сказать, что не можете сделать intro для своих уроков? Чевой-то слабо верится. 😉 Если вам просто ПОКА не хватает фантазии, чтобы придумать что-то своё, но технически вы подкованы, то, найдите какой-нибудь подходящий шаблон, например от After Effects, переделайте его под свои нужды и вперёд, на Бухару! 😉 При ваших навыках это будет не сложно. Таких шаблонов полно в сети. Даже если вы не скачаете понравившийся шаблон, но увидя его и поняв, как он выглядит в действии, вы легко сможете сделать свой собственный. Пусть это будет временно, т. к. это не страшно. Если вы обратите внимание, то многие фирмы периодически делают редизайн или ребрендинг. Так что в укор вам никто ничего не скажет, если вы в последствии поменяете свой логотип, intro к своим урокам, и т. п.

Желаю творческих успехов. 🙂

ЗЫ. Если вы "и швец, и жнец, и на дуде игрец", то можете сделать несколько intro под каждую область вашей деятельности. Например: для уроков по работе с видео, анимацией, 3D или для уроков с программированием. Главное сделать это в одном стиле и чтобы было понятно, что это ваше. Никто вас не заставляет сделать один логотип или intro подо всё. 😉

Ну вот, как-то так. 😉