Кр
Кристина

Хотел создать интро. Когда я хотел посмотреть результат видео просто не воспроизводится. Как решить эту проблему?

Катя

Дак глянь в каком формате выводишь

Arkaxa

Ты накидал картинок на параллельные дорожки, поэтому ты видишь только "верхнюю" картинку. Тебе, насколько я понимаю, надо было их ставить на одну дорожку последовательно. Или не на одну, но, блин, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО.