Skif .

Подскажите пожалуйста клёвые фото редакторы.

Аня

Adobe Photoshop CS5 (64 Bit) очень клевый=)

Larisa Maslennikova

фотошоп очень клёвый фото редактор.. . правдо клёвый.. . ЙОУ....

Володя Tigrenok

http://biblprog.org.ua/ru/imaging/
Программное обеспечение, входящее в категорию «Графика» применяется для создания, просмотра, конвертирования, редактирования и систематизации разнообразных изображений (растровых, векторных, 3D). Это и графические редакторы, и браузеры, и конвертеры, и средства для создания анимированных изображений и скриншотов.

http://tintguide.com/ru/freeware.html
Бесплатные программы для фотографий.

Бесплатные версии программ не имеют ограничений пробных версий и позволяют сохранять обработанные фотографии в общепринятых форматах. В сравнении с полными версиями программ, бесплатные версии имеют сокращенный набор инструментов для редактирования.

X-Photos Guide - превращает фотографии в уникальные головоломки и отсылает их по e-mail.
Скачать

Pet Eye Fix Guide Lite - устраняет эффект красных глаз на фото людей и домашних животных.
Скачать

Picture Cutout Guide Lite - отделяет объекты от произвольного фона, применяет эффекты к фону: заливка и монохром с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности.
Скачать

Image Resize Guide Lite - умно изменяет размеры и пропорции фото, удаляя "ненужные" части и сохраняя "важные" без искажений.
Скачать

Photo Montage Guide Lite - объединяет инструменты из Image Resize Guide Lite и Picture Cutout Guide Lite, что расширяет Ваши возможности по обработке фото.
Скачать

Makeup Guide Lite - наносит макияж прямо на фотографии.
Скачать

Cosmetic Guide Lite - устраняет косметические дефекты прямо на фото.
Скачать

Beauty Guide Lite - объединяет инструменты из Makeup Guide Lite и Cosmetic Guide Lite, что расширяет Ваши возможности по редактированию фото.
Скачать

Ар
Артемова

только паинт