Алексей 10

Почему в клуб идёшь нормальной дорогой, а назад возвращаешься через сказочный лес?

Оксана Шакирова

Пока блуждаете по лесу, дома ждет фантастическая встреча!

Дм
Дмитрий

- Вынужден вас огорчить, ваша жена вчера напилась в ночном клубе!
- Врёшь, зараза! Я точно знаю, что вчера в рот она ничего не брала!

(пардонть, навеяло)

Андрей Раев

Надышался веселящим газом.

Антоша Новгородцев

Выпил много очень)))

Антон Кузнецов

опять набедокурил, снова наказали))

Елена Романова

видимо сказочный наркотик был

Светлана Цыпулева

ПаТамУшТа тАм пиЦцА из ГрИбоЧкаВ. А ГриБочкИ из СкаЗаЧновА ЛесУ)

Евгений Григорьев

ну так после клуба ты всегда животное))))

Loki Laufeyson

Когда в сказочном лесу вырастала конопля, Иван шел на болото к говорящей лягушке, Емеля - к говорящей щуке, а Красная Шапочка - к говорящему волку.

Владимир Ильиных

Потому что в клубе обычная бытовуха, а дома сказка )