Елена Пчелина

Почему назад дороги нет?

Дмитрий Клюшников

Почему же - есть, но если будешь мешать движению - затопчут

Сергей

там уже не ждут...

Екатерина Горшкова

Да, её и вперёд-нет. Всё- петли, зигзаги, повороты, круги...

Akif Abbasov

В одну реку дважды не войдешь, она как время быстротечно)))

Александр Киселев

Потому что 7 миллиардов ртов старыми технологиями не прокормишь.

Анастасия Долгова

Всё что сделано, сказано уже не вернуть, можно только попытаться исправить, остаеновиться, но не вернуться назад и всё исправить...

Денис

Оглянешься - окаменеешь)))

Алексей Плитюхин

в неизменённом виде ...из прошлого не возможно ни чего вернуть ...

Денис Шапаров

То что было, то прошло и осталось в прошлом.

Светлана Цыпулева

есть только в одном случае. называется тупик. выходом является вход.

Сергей Николаевский

Есть, но не во все покинутые места..

Ми
Мира

Так было всегда и со всеми