НЕ
Надежда Егорова

почему в кино назад в будущее скорость авто 88миль?

у меня ребенок 10 лет ответил на вопрос почему в фильме "назад в будущее" автомобиль разгонялся до 88 миль. и это ему пришло в голову без подсказки, а у вас есть варианты почему?

Ок
Оксана

алгоритмами )

Татьяна Мартынова

в четвертом классе проходят число бесконечности.. . типа 8 только положить на бок.. . а вот 88 как ни крути в бесконечность не укладывается...