Eugene Lemekhov

1,2,3,4 скорости - какая скорость авто при этом?

Черная Волчица

На камазе 1 скорость медленнее чем я пешком хожу.. . зависит от передаточных чисел кпп и редуктора в большей степени.

Ольга Смирнова

Я с 4 трогаюсь...

Алена ***

передача зависит от скорости, а не скорость от передачи

Виктор Бронников

Первая только для троганья. Самая сильная задняя передача. Чем выше передача, тем автомобиль неуправляемее, тем больше остановочный путь. На 5 ездить не советую

Ал
Александра

Средний расклад 1-20км/ч, 2-50км/ч, 3-90км/ч, 4-130км/ч. можно разогнать и больше но это не есть хорошо для ДВС и сцепления

Ми
Михаил

1 - тронулся и до 10-15 2 - до 30-40 3 - до 60 4 - до 80 5 - от 80 и далее