ОК
Оксана Карцева

а вы, когда превышаете допустимую скорость, в абсолютно трезвом виде и на абсолютно исправном авто, уверены...

что никому не причините вреда? На прошлой неделе один такой "асс", на новенькой тэтэшке, все же выехал на тротуар на перекрестке Ботанической и академ. Комарова. Иду там сейчас с коляской и вижу, люди, 8 из 10 из едущих мнят себя "ассами", не меньше 90 км ч летят. Вопрос, кто эти люди? Они глупцы или уроды? Да, и конечно, уверена, что оги не вы, вы ХОРОШИЕ.. . Призадумайтесь все же...: (

Сл
Славик

"Каждый, кто едет быстрее меня - идиот, кто медленнее - тормоз. " (с) народное
Суть в том, что мы считает собственные действия наиболее правильными.
И это относится не только к вождению, но и к любым сферам жизни...

Анастасия Клименко

стоящие на месте столбы тоже иногда бьют автомобили... но тока в порядке самообороны)))

Марина

многие уже давно на кладбищах лежат-самое главное чтоб с собой никого не забирали!

Катя Вотчал

стараюсь не нарушать

Лариса Казбекова

везёт - 90 на Ботанической. Я там вечно в пробке стою.

Андрей Мякишев

Это еще не полет .. Это так . Обычная скорость. . Тут понимаешь, заставь дурака богу молиться, он себе лоб разобьет . Нужно думать головой, где можно давить гашетку, а где нет. . Вот кто думает ею - живут спокойно. А кто нет, их потом по тв показывают в дтп ..

Елена Левина

Да. Постоянно превышаю. Видимо, умею рассчитывать свои возможности. Чего и всем желаю.

Залина

Согласен с Алей. Не превышать-давно б с работы вылетел.

Андя

Я вот тоже всегда за соблюдения скоростного режима, даже если дорога пустая.... И все рекомендую придерживаться правил ДД.

Виктор

маловероятно, что вы умеете на глаз определять скорость автомобиля в этом скоростном промежутке, действительно-улица узкая для езды в 2 ряда, слепые за рулем часто нарушают ПДД-подрезают водителей, движущихся попутно