Сергей Николаев

Водитель авто не понимает, что скорость его перемещения прекрасно видна и пешеходу и велосипедисту?

Даже если на него не смотрят. Или зачем тогда, почти каждый водитель гонит перед зеброй, зная, что столкнётся, если один не остановится?
________________________________________________
А потом, когда останавливаешься и оно останавливается -- т. к. по-идее, надо пропускать.
Что это за ковбойские выходки про езду напролом? ____________________________________________
И как объяснить данному гражданину в чём он не прав?

To
Toru

Ты думаешь, что водитель никогда не ходит, а пешеход никогда не ездит?
Чаще всего это одни и те же люди, просто тупых на Земле около 95%.

Anastasiya Omarova

Ты что-то пипец как напутал.
Водитель авто, наоборот, прекрасно понимает что ни пешеход, ни велосипедист ни в состоянии четко оценить скорость автомобиля, поэтому нога переносится с педали газа на тормоз уже автоматически, при виде знака пешеходного перехода.

Soval Lngro

В твоем детском саду воспитатель все напутал рассказывая вам про дороги и машины. Вот повзрослеешь сможешь ПДД прочитать и все станет ясно

Алексей Гаситашвили

Взрослым имбецилам сложно что-то доказать. Они уверены в своей правоте, даже когда неправы, потому что они всегда правы.
Доказать можно, настучав по репе, если хватит здоровья, но это чревато последствиями для вас.

Елена Энгельман

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ, ЧТО БОИШЬСЯ. ДОЛЬШЕ ПРОЖИВЁШЬ.

Анастасия Сорокина

Так учили в автошколах при либерализме. А переучиваться -заставят камеры и штрафы

Таис Московская

Велосипедистов на зебре быть не должно, а если велосипедист хочет пересечь дорогу вне перекрестка, должен руководствоваться правилами пересечения главной дороги - убедиться что не создаст помехи другим участникам и только после этого проехать.

Mister X

а что не пешком по зебре ходишь?