Оксана @@@@@

что лучше зомби-водитель или зомби-пешеход?

юр здесь юмора нет
это шоу смерти лжи денег крови дьявола и зла
думаете зомби что-то знают о своей судьбе

Shurik Vohidov

Наверно лучше пешеход, водитель-зомби угробить может. Самое главное самому не быть зомби.

Ириша Аникеева

Лучше чем что?

Be
Beliz

Зомби пешеход) Их на машине сбивать можно)

Светлана Вершинина

Лучше зомби-гаишник

Ш.
Шеро .....

зомби начальник который решил, что пешеход на дороге главный

Настя Кулешова

На дороге нельзя быть зомби. Никому

To
Toru

А-а-а-а! И лезут и лезут, бестолковые, не понимают что по такой дороге тормозной путь - 50 метров. А потом гондурась на колыме из-за этих уродов.

Вчера одна женцина видимо решила покончить с собой при помощи моего авто. Слава богу все обошлось.. .

...но прибежали санитары и зафиксировали нас. (с) Высоцкий