Екатерина Полякова

А нужна ли... дорога назад?

Здравия=)

Кристина Глинова

Никогда! прошлое-в прошлом, оно ведь не повторится. Только вперёд.

Владислав

А вдруг не туда свернешь?

Алексей Целитель

не только вперёд!!!

Бектур Карасартов

Из крематория?

Константин Гнездилов

иногда очень нужна...)))))

Самир Гусейнов

Раз она дорога, то хош не хош у нее два конца))

Наталия Кириллова

в определенных случаях обязательна

Ек
Екатерина

Вы уж определитесь)))

Александр Дашкевич

Если вернуться назад, всё бывшее с вами плохое простится и успокоится, а всё хорошее потеряет краски и разочарует. И будет пустота. Нет, в прошлое лучше не возвращаться.

Олеся Першина

Раз спрашиваете, значит не нужна.

Иван

Иногда нужно ворачиваться назад, для того, чтобы иметь возможность исправить свои ошибки и жить дальше.