Папапа

Мне кажется русский народ особенный, даже мыслим совсем иначе чем другие

Под Защитой Братьев))

Это тщеславие. Следи за собой, будь осторожен...

Марат Елемесов

Так и есть - он же русский. Поэтому и отличатся от других народов.
Точно также отличается и немец от англичанина и татарин от эскимоса.

Лена

Такие же больные как и все в Мире.

Мария Синельник

Поэтому и живём так херово, что считаем себя шибко особенными.

Яна Ермолович

мыслят люди одинаково, вот кролики иначе

Анна Платонова

Особенным нет, но все мы разные. На любого человека откладывают отпечатки различные ситуации, их очень и очень много. Это хорошо, что мир разнообразен, в этом и его прелесть.

Николай Сущинский

Конечно! Иначе бы другие народы не говорили бы о "загадочной русской душе" ))

Виктор Бочаров

Именно поэтому никто и никогда не смог и не сможет сломить, победить русский народ! Гитлер планировал стереть Россию вообще с лица Земли за пару месяцев, однако сам себе сломал хребёт о стальную волю русского народа.

Дмитрий Мельниченко

Да, особенный - нас никак не оторвёшь от отравы (табака, алкоголя и наркотиков) ! Поэтому мы и мыслим совсем не так, как другие - мозги-то заср...

Ольга Маслова

Да, и именно поэтому так хреново и живет. Никчемный народ, не способный даже на создание достойной жизни для себя и своих потомков, безвольный и безграмотный, спивающийся и грязный, винящий в своих бедах кого угодно, но только не себя, истинного виновника. А вот, тщеславия, амбиций и имперских идей в голове чересчур много. И кроме как пьяным орать патриотические лозунги, к сожалению, не на что не способный. Список достижений особенного русского народа, мыслящий совсем иначе чем другие можно было бы продолжить, но зачем, особенно и гордится нечем.

Вячеслав Малышев

...вот и домыслились до развала громаднейшей и могущественной державы, хоть и признаю - не только россияне в этом виноваты.