Натали Демина

муж хочет купить мне мицубиси кольт. нормальная ли это машина для девушки?

Ну почему же похвасталась. Я же не сказала что купил. Он только хочет....

Олеся

Пусть он тебе сначала Оку купит, а через пару месяцев - кольт. И ответ станет очевиден.

Танюшка Козляковская

Похвасталась? Ну и молодец!

Agap Тюряга Klaft

радуйся что он тебе вообще машину дарит

Prinzkosmos1 Astra

Что значит нормальная для девушки? Машина ездит? Да. Проблема решена.

Ек
Екатерина

жигули пусть хоть для начала купит))))))

Сергей М

нормальная девчачья машинка

Anar Guliev

Нормальный женский городской авто))) И муж хороший, раз за то, чтобы вы авто водили. Самое главное, чтобы вы не только владели авто, но и умели ездить по правилам)) )
Кстати, их вроде уже не впускают.

Дарья Маренкова

Какой замечательный у Вас муж!!!

Дмитрий Орлов

про характеристики не знаю, но у знакомой девушки есть такая машинка. насколько я знаю, она довольна.

Лерочка

нормальная мне муж такую же купил. для начинающего водителя вообще само то

Под Защитой Братьев))

Маловата будет;)))

Максим

Хорошая машинка

Erkin Avazov

а у тя че выбор? я вот сама се купила.. какую захотела.. .
на кольт даже не глядела.. мицы ваще начиная с паркетников только смотреть можно

Максим Кизанд

отличная мафынка.... радуйтесь и ни о чём не раздумывайте!!!!

Дмитрий Пивоваров

терпеть не могу женские машинки. Но главное, чтоб вам нравилось.