Гульнора Мухидинова

Что делать если девушка не хочет чтобы я купил машину?

Здравствуйте, друзья! подскажите что мне делать! Я хочу решил купить машину Ford Sierra 1986 года. Но когда об этом сказал девушка, то она отреагировала так: "либо я, либо машина"! аргументировала то что мне не нужна машина тем, что она будет стоять всю зиму (потому что погода холодная) хотя она на ходу и в 15-20 заводится легко.
Посоветуйте что мне делать? мы с ней уже 2 года. друг друга любим. Вместе то мы будем, вот только она через чур обидчева. может обижаться несколько месяцев..

Мария Дзиндзюра

такую рухлядь? шутить изволите или тролллить?

Ольга

Я просто в... хм... недоумении... )

Ваши деньги- Ваш Сьерра. Какие проблемы то??? И это Ваше дело какого года и вообще.. . при чем тут Ваша девушка?

А если она еще че не захочет?? ?

Заметьте, юноша, она Вам еще не жена.... а уже такие претензии.

да.. про обиженных... отвечу печатно..)) ) "на них воду возят"

Так что.... "Все в сад... все в сад.. "

Т. A.

Если это Ваши средства и девушка Вам не жена и не планируете, чтоб ею была, то.... скажите, что это мой выбор и покупайте.
Если планируете серьезные отношения навсегда, тогда садитесь вместе и ищите компромиссы с учетом своих и её желаний.

Ма
Маня

Скажи, что будешь ей давать ездить по магазинам..

Серёга Соловьёв

я думаю для начала нужно выяснить почему девушка против машины, возможно она просто за вас переживает, или думает что купив машину вы будите меньше уделять времени ей, вообщем вам нужно пообщаться со своей девушкой и обьяснить для каких целей вы хотите приобрести машину

Юлия Спиридонова

1986? я бы тоже была против)))

Анастасия Соболевская

может переживает за вашу жизнь. или не хочет старое авто.