Андрей Задорожный

Девушка хочет так...

Девушка считает что она должна не работать, ее надо содержать, а она- хранитель очага. на сколько это актуально в текущее время и правильно ли это по нынешней жизни? при этом хочет хорошо одеваться и в общем вести вполне полноценный образ жизни, отдых, веселое время провождения и т. д.

Виктория Окшина

правильно девушка думает

Алексей Черняев

легче домработницу нанять, чем содержать такую "хранительницу очага")

Олег Завгороднев

Заключайте брачный договор, прописывайте все детали и не стесняйтесь--она в полной вашей власти.

Dasha Ostanina

все правильно, я так и живу уже много лет

Парвиз Ниёзов

актуально и правильно только в том случае, если она реально будет "хранить очаг". но кажется мне почему-то, это не ваш случай. если она так и сказала: "меня надо содержать", это повод задуматься, надо ли вам это.

Ве
Вера

Как и любых паразитов, такую девушку надо гнать. Сейчас такой уровень техники, когда домашних дел в день максимум на час. Остальное время вы будете вместо нее пахать, а она будет лежа на диване трепать часами по телефону и смотреть сериалы. А когда вы от работы, обеспечивая всю семью кони двинете, скорее всего не дожив до пенсии, она на следующий день после похорон пойдтет по сайтам искать другого мужика. Оно вам надо?

Ирина Гизатова

домработница дешевле обойдется - а за доплату и удовлетворит как захочешь

Фаина Маткина

это один из вариантов сожительства

Светлана Воронина

Содержат корову, ее кормят, убирают за ней навоз, но получают молоко. Если корову содержать нерентабельно - на мясо. У нас в словаре появились какие-то скотские выражения. И женщины почему-то не стесняются примеривать их на себя. Мне жаль таких женщин. Полноценная жизнь не исчерпывается веселым времяпровождением, гардеробом и фитнесом. Это тупая, пустая, бессмысленная жизнь. Лично мое мнение.

Дмитрий Сахаров

Я так живу, но с 4 детками- все храню.... и очаг и здоровье и деньги.... а вот развлечения уж и не припомню, вся жизнь в развлечениях, из род дома, да снова в род дом, зато цветов- море, Пугачева обзавидуется, миллионом не пересчитать.

Анастасия Ускова

В браке каждый супруг должен не только получать, но и отдавать. Если ей движет желание сидеть на вашей шее, насчет хранения очага особо не заморачиваясь (она вообще знает, как его хранить? ) , если для нее содержать - значит выполнять любую ее прихоть, то не стоит на это соглашаться.

Если же она искренне хочет посвятить себя вам, детям, дому, если будет хранить очаг и испытывать радость от этого, если сумеет стать любящей, заботливой матерью и женой, уважающей своего мужа, и если вы сможете семью обеспечить (а обеспечивать не значит потакать капризам домочадцев) всем необходимым, то вы вполне можете этот вариант рассмотреть.

Елена Веретельникова

может это и правильно, но девушка должна все же реализоваться в жизни, а не только варить борщи и быть куклой для мужа. все равно, каким бы ни был муж. надеяться нужно только на саму себя.