Drkhair

А у вас тоже когда вы едете на задних сидениях новых Пазов, вот вот сместиться позвоночник и отвалится жопа?

Почему Пазы такие жесткие? Почему у них подвеска гавно чистейшей породы?

Ирина

на базе грузового газика

Cool

Откуда вас перевозили-то

Ромчик Королёв

Сейчас не знаю как.
Но во времена союза езда на пазике на заднем сиденье точно предвещала высыпание позвонков в трусы на ухабах.

Кабанов Сергей

на всех автобусах на задних сиденьях не комфортно, отдача там сильная, нужно на передние ряды садится.