Анна Ромашова

Подскажите, какой идеальный план вложения 300 т. р.?

Интересуют варианты вложения данной суммы, чтобы деньги хоть как-то работали сами на себя. Во всех банках макс. 13%. Есть еще варианты? МММ2011 не предлагать!

Илона Дарваш

По-безопаснее: депозиты,
по-доходнее: пифы, акции, доверительное управление.
У нас регулярно публикуются конкретные инвестидеи от экспертов, на сайте Инвесткафе в разделе: Частные инвестиции

Ольга Петрова

поверь, на депозитах заработать невозможно. лучше вложить в дело, например в предпринимательскую деятельность, а если нет то лучше хранить в золоте. золото в цене только повышается, а на инфляции никогда не потеряете.