Леонид Романов

Подскажите молодежную машину (купэ) до 300 т. р.

В наличии порядка 300 т. р. Хотелось бы взять что-то молодежное (не обязательно новое) . Посоветуйте.

Вячеслав Квасов

Не новоё - тойота, новое - лада приора

Тарас Никандров

Седан Peugeot-206. По городу самое то. Признан немцами одной из самых надежных машин http://auto.mail.ru/article.html?id=41482

Алексей

ха-ха) )
Супра за 250 без документовв!!!

На
Настёна

Купэ не посоветую, но вообще в эти деньги самый адекватный вариант — Лансер 9. Можно взять примерно 2005-2006-го года, с левым рулем. Довольно симпатичный автомобиль.
Ну а если купе, то тойота целика, мицубиши эклипс из девяностых) Супра офигенная, но без доков)