Александр Гурин

Церато купэ. Как вам машина?

Виолетта Массова

По внешности ничего....Стоимость под миллион..и литраж там помоему с гулькин хер.

Константин Матвеенко

Киа- отстойная марка, Корея машины делать не умеет, так что никак. Только немецкие. На сколько я поняла, не бизнес класса, поэтому выбирайте опель, новая версия опель астра вышла- самое то, не дорого и комфортабельно, удачи на дорогах;)

Алексей Марин

Тож думал прикупить...пока не поюзал. Тесная, сцуко... и подвеска "типа спорт" - едешь, как на табуретке. Для тех, кто окромя жигулей ни на чем не ездил - да, спорт так и прет, а по мне спорту в ней, как в совковой лопате

Юр
Юра

КИА Серато - достойная машина, в своём классе.

Иван

цена не соответствует качеству. красивая обертка и только.

Алла Немировская

дизайн - красиво
комплектация - приличная
а спорта в ней вовсе нет - задняя подвеска П-образная балка, что сопртивности совсем не добавляет (зато надежно и в ремонте просто)
скорее - красивый 2-дверный авто...