Юрий

хочу купить машину киа серато купэ кто подскажет стоющая тачка

Анна Ромашова

Я не очень люблю КИА, лучше хендай солярись )

Dovlet Esenov

хендай солярись

Екатерина Милорадова

ерунда по сравнению с моей

Дмитрий Иванов

Какой хендай солярис, берите Киа как и хотите, хорошее авто, я сколько знаю людей у кого Киа, ни от одного не слышал хоть какого то негатива, у самого в семье Киа год, все отлично. Удачи.

Алексей Конарев

За те же деньги спортридж. Не пожалеете.

Андрей Монахов

Отличный выбор.
Но в основном они идут под заказ, т. к. машина поставляется небольшими партиями и уходят достаточно быстро.