Надежда

Что можно сделать с акциями АО Хакасский Инвестиционный фонд. У меня 8 пакетов акций, то есть 650 акций

Наталья Воронина

Проще всего продать эти акции самому инвестиционному фонду, однако это не значит, что предлагаемая цена будет самой высокой из возможных вариантов.

Азад Гейдаров

Сколько стоят акции Хакасского инвестиционного фонда? Существует ли Фонд вообще? Нужно ли показывать эти акции 1994 года при заполнении Декларации?

Ка
Катюшка

сколько стоят акции инвестиционного фонда 1993 года

Анюта Саяпина

Нужно уточнить существует ли фонд сейчас, например через ЕГРЮЛ. Если организация ликвидирована, акции стоят, ровно столько сколько за них готовы заплатить коллекционеры ценных бумаг. Если есть желание продать скиньте скан сертификата на акции на stakanov-86@mail.ru может меня заинтересует покупка.