*7
***брoдяга*** 777

Подскажите пожалуйста, имеется свидетельство о владении акциями "Народный чековый инвестиционный фонд" 1993 года

на сумму 20 000 руб (20 акций) . Стоят ли они сейчас чего либо? И если стоят, то куда обратиться по этому вопросу, может кто то сталкивался с этой компанией?

Денис Белоусов

Вам следует обратиться в ОАО КБ "Энерготрансбанк"

За дополнительными сведениями в отношении деятельности ОАО КБ "ЭНЕРГОТРАНСБАНК" и возможными действиями с акциями вам следует обращаться в банк по адресам: 236016, г. Калининград, ул. Клиническая, д. 83-А, телефоны: +7 (4012) 59-00-99, 45-19-38, 59-00-80; Московский филиал: 109028, г. Москва, ул. Солянка, д. 3, стр. 3; тел. : +7 (495) 660-04-01, 660-04-02; web-сайт: http://www.etbank.ru, http://www.energotransbank.com/.
Ведение реестра акционеров ОАО КБ "ЭНЕРГОТРАНСБАНК" осуществляет специализированный регистратор ЗАО "Регистраторское общество "СТАТУС" по адресу: 109544, г. Москва, ул. Новорогожская, д. 32, стр. 1; тел. : +7 (495) 974-83-45, 974-83-47; web-сайт: http://www.rostatus.ru/. Информация о проведении общих собраний акционеров ОАО КБ "ЭНЕРГОТРАНСБАНК", а также иная информация для акционеров публикуется в газете "Труд" и размещается на web-сайте ОАО КБ "ЭНЕРГОТРАНСБАНК" (ссылка).

Вадим Евсеев

ЕСТЬ У НАС В АХТУБИНСКЕ ЭНЕРГОТРАНСБАНК

Адилет Султанов

Господа акционеры Народного Чекового Инвестиционного Фонда (ЧИФ), не пора бы нам объединиться, заявить законные свои требования к КБ "Энерготрансбанк" по выплате дивидентов... Почему-то по итогам 2017г. КБ "ЭТБ" принял решение не объявлять и не выплачивать дивиденты по обыкновенным акциям ...