//
/ /

Помогите рас шифровать сон?

Приснился сон:
Я вышла из дома, перегнала парня потом смотрю симпатичный, попросила его подвезти меня 1 остановку, в общем он влюбился в пеня, а я в него.... Он оказался режиссером, через какое-то время мы снова встретились, его семья была против но вроде он собирался на мне женится.... Странный сон к чему?

Teynara Avinta-Enkersel

Ни к чему это твое подсознание реализовало твои бурные фантазии в сон.