Фёдор Факушин

Приснилось что разговариваю по телефону с бывшим, с которым недавно расстались. Из всего разговора запомнилось

будто он меня спрашивает "А знаешь что у меня есть?! ", таким радостным и бодрым голосом А я ответила, "Не хочу знать. Принеси мне снотворное. ". К чему мог присниться этот сон? Спасибо огромное всем ответившим

Надежда

Ваш бывший вспоминает о вас, наверняка хорошо вспоминает, без претензий, просто о жизни ..
У меня так было, потом он мне позвонил и сказал, что хорошо что мы расстались, но я тебя не забуду никогда