Ле
Лейсан

у кого есть вышка, вы работаете по профессии?

Э:
Эльвира :)

отчасти. проработать технарём четверть века и не освоить смежные отрасли не достойно человека с Дипломом Советского Инженера.

Та
Тамара

Конечно, было бы верхом идиотизма проучиться 5 лет и потом работать кем попало.

Оленька Понасенкова

3 вышки, работаю по профессии я дворник

Денис Максимов

Всю жизнь отработала, и муж тоже. Сейчас оба на пенсии.

Лина Лукьянова

не-а
вообще сейчас не работаю. предаюсь радостям сидения на шее до поры до времени

Елена Текоева

нет не по профессии, работаю там где больше платят)

Евгения Флегонтова

по профессии. есть вышка. с вышкой больше платят если по профессии.

Олька Бурова

да работал в пррошлом веке сейчас пензионер