Наталья Устинова

Какую стружку можно сыпать на поддон шиншиллам? Лиственницу можно? Можно ли шиншиллам сыпать стружку лиственницу ?

Мария

мелкую

Ксения Комарова

Можно, у меня в сосновой стружке жили шиншиллы, только меняйте чаще.

Геннадий

Можно но менять надо чаще

Оксана Григорьева

нет не желательно. лиственица смолистое дерево

Gala Voronsova

Шиншиллам можно давать стружку хвойных пород. Они едят стружку, поэтому нельзя использовать дубовую, в ней много дубильных веществ (чревато запором). Менять стружку следует раз в неделю.

Хамза Бабаджанов

В принципе, всё зависит от аллергии на стружку, а она может возникнуть на хвойные деревья. Если аллергии нет, то пользуйтесь хвойной, остальные найти сложнее, но бывают и ольховые, и яблоневые, и березовые, а также кукурузный наполнитель, поклонницей которого я являюсь.

Надежда Завгороднева

можно любую не мелкую.