Александра Колосова

нормально ли другу моего парня подарить зажигалку за 300 руб?

друга его знаю давно, но практически не общаемся!
а тут позвали на шашлыки! нормально если такое подарю!
он курит. интересов никаких особо и нет у него

елка, я в смысле подарок хороший или нет?
я в подарках не очень разбираюсь! всегда совет нужен в этом деле!

Да
Дарья

а с чего вообще дарить то собралась? ? Странно это)

Людмила Пронина

Не нормально ему дарить что то!! у него же не день рождения и подарки не к чему!

Кирилл Меланич

Нормально, если с деньгами не очень, но можно и подороже.

Елена Котова(Лященко)

Помоему подарок должен быть совместный с парнем Вашим, если он одобрит дарите!

Владимир Додонов

Нормально дарить когда повод есть, а шашлыки не повод для подарков)))

Александр

Очень даже не плохо! А что надо обязательно что-то дарить! Лично я на его месте обрадовался бы если бы подруга моего друга пришла на шашлыки какой-нибудь особенной стряпней. Я бы её больше зауважал. Но люди разные.

Джамшед Носиров

Конечно, если обязательно нужно что-то подарить, зажигалка не хуже любого другого подарка, тем более для мало знакомого человека.