Ми
Миша

где можно найти фильм дом ночи (меченая) плиззз

Дмитрий Осипов

"Дом ночи"

http://www.kinopoisk.ru/film/462496/

Фильм «Дом ночи» , основанный на известных романах писательницы Ф. К. Каст будут снимать. Дата выхода называется приблизительно. Год 2013 .

Планируется, что новый фильм станет достойным конкурентом современным «Сумеркам» , поскольку за дело возьмутся профессионалы и на бюджете картины экономить не будут. Отечественный сайт «Кинопоиск» подтверждает проект фильма «Дом ночи» и прогнозирует премьеру в этом году.