Наталья Калинина

Подскажите фильм. Рассталась сегодня с парнем.. . Подскажите фильм, где можно порыдать... В общем нюни...

Алексио

Кит, Спеши любить, Дневник памяти, Клятва, Искупление...

Ал
Алексей

Порыдать и без кино можно

Виктор Малин

фатима и зухра, будешь РЫДАТЬ, обещаю

Наталия Немировская

"В джазе только девушки"

Даха

животные как люди

Kalve .

Не могу сказать "Прощай! ",
можно еще и Бум посмотреть для забытья.

Mariya Lubimaya

берешь тетрадь- пишешь как ты его ЛЮБИЛА жалеешь себя и рыдаешь !!!))) мы плачем только от жалости к СЕБЕ !! а тут повод ---НАЙДЕТСЯ другой.... свято мето не бывает..

Марина Сергеева

Хуйню смотри

Ирина Морозли

Смотря какая у вас с ним ситуация была и... история ваших отношений 🙂 Это я к тому, что если я Вам посоветую фильм, под который я рыдала, то не факт, что Вы будете под него рыдать и скажете, чё это за фигня неинтересная ))
А вообще, выше нос, Катеринка. Если хочешь, пиши в личку.

Мария Анисимова

Фильм на все времена-Титаник...