Валентина Овчинникова

Подскажите еще очень хорошие фильмы, типа Попутчик (1986 года)

И вообще, сам попутчик (Р. Хауэр) - ну очень харизматичный актер, есть ли еще фильмы с его участием, где он играет злодеев?

Игорь Алиев

Я бы не стала называть"Десятое королевство" дешевкой! Хауэр там уже весьма не молод, но вполне себе злодей)

Александр Сергеевич

Он в основном играет злоеев

Плоть+Кровь
Бегущий По лезвию Бритвы
Ночные Ястребы
Баффи - охотница на Вампиров

естественно - это всё старые фильмы
так как в 90-х и поныне он снимался вполной дешевке или в эпизодах