Дмитрий Данилов

что за слово связывает реку, природу, мужика в ластах на море который прыгает и девушку с розой

Gusserus

Плохо, что Вы картинку к вопросу не прикрепили. Скорее всего это слово – ЛЕТО, во всяком случае море, ласты, роза у девушки наводит на эту мысль, а вот картина природы может быть любой, и река может быть показана в разные времена года. Надеюсь, что на Вашей картинке изображение природы и реки даны как летние пейзажи.

P.S. Нашла картинку: это точно слово ЛЕТО!
.

Владимир Андрианов

умственная отсталость (или по другому олигофрения)

Алексей Шивыдкин

такая же фигня мучаюсь над ним $0$!

Эрадж Иванов

Вода скорее всего.