Анатолий Алексеев

После переустановки винды иногда всё подвисает на 2-4 секунды.

Сейчас стоит Windows 7, На 8 такого не было. Когда ставил XP такое же было постоянно. В чём дело?

Дровас ставил. Вдруг не все? с чем конкретно это может быть связано?

Наталья Медкова

ты дрова ставил ?

Сергей

Не все дрова- это как? Какие диски нашёл- те установил. Те что не устанавливаются- музычку послушал... Видимо в сборке ОС8 встроены твики реестра- которые отключают на мониторе загрузку устройств и картинку приветствия.
http://glazdik.ru/windows/uskoryaem-windows-7-tviki-reestra.html