Юрий Черепанов

Что делать с ноутбуком в такой ситуации? Оставить, продать...

Как быть в такой ситуации. Ноутбук купили отцу год назад, чтобы по нету лазил, учился компьютерной грамоте и т. д. Но он устроился на работу, где есть ПК и ноутбук забросил. У меня был свой ПК, но я его продал т. к. он устарел и в августе сего года хочу купить новый. Пока сижу на ноуте, но не знаю, что с ним делать, когда купится новый ПК. Ноут ещё ни разу не вылезал за переды четырёх стен дома, поэтому что ПК, что ноут для меня разницы в мобильности не имеет. Я не особо коммуникабилен, не сижу постоянно на связи, чтобы вообще нуждаться даже в планшете, который мобильнее, удобнее от ноутбука. Подскажите что делать с ноутом. Я его решил продать, но он продаётся не дороже 8000 рублей. Отец советует не продавать ссылаясь, что за такие деньги ничего взамен путного не купить и лучше пусть лежит, а вдруг понадобится. Вот решил у вас совет спросить. Ноут покупался за 15 000 руб, продаётся не выше 8000 как б/у.

Вот он мой ноут
http://www.holodilnik.ru/digital_tech/notebook/acer/aspire_as5250_e302g32mikk_lx_rjyoc_052/

Женя Гуллер

А завтра папаньке надоест работать и он снова потребует купить ноут....

Татьяна Пивоварова

Родителей нужно слушаться

Виктория Смоловская

Думаю, лучше пусть полежит, пригодится. Вдруг комп сломается...

Татьяна Коростелева

А чем тебе этот не "зверь "? сиди и юзай, не будет хватать возьмёшь другое . Зачем платить больше, если и этого хватает ?