Григорий Костин

Почему файл не докачевается до конца.

Здравствуйте, скажите кто знает, почему у меня файлы с инета, не докачиваются, до 99.9%, или 98,9%. пройдя некоторое время пишет сетевая ошибка, помогите. У меня модем ZTE ZXDSL831CII.

Санек Мадягин

Антивирусник рвёт соединение. Такое происходит, если пытаешься скачать вирусняк или подозрительный файл по мнению антивирусной программы.

Серёга Новиков

Их проверяет твой антивир и наверное неправильно проверяет. . Меняй антивир или качай с тех мест где есть докачка.

Светлана Морозова

антивирь поганый мутит