Виктор Клыков

Вы поумнели благодаря интернету ?

Степанов

Вороятно да. И если не поумнел, то навыков новых прибавилось точно.

Жа
Жанна

Интернет становится умнее от общения со мной.

Светлана Изотова

Не поумнела, но необходимое количество информации все время под рукой! в библиотеку ходить не надо, покупать книги не надо... если что-то не помню или забыла--открою нужную страницу.. .
Жаль, что все общения с близкими людьми теперь тоже по интернету--по скайпу или в соцсетях...

Юра Я

Остается только надеяться, что Интернет не поглупеет от засилия детьми, которые лезут сюда, как на сладкое тянет..

Кирилл Павлов

Врядли начитанность может быть синонимом уму .

Дмитрий Лабзин

Ахаха Дааа

Настюнчик Красатуньчик

Если бы мыслящие люди прошлого века вроде Теслы, Рериха, Эйнштейна могли знать в какой ядовитый рассадник маразма, бреда, котиков и порнографии люди привратят средство планетарного обмена данными в режиме реального времени они бы просто умерли от смеха.