Андрей Таранин

Что ли поумнел? Или есть причины поинтереснее ?

С. Миронов пригрозил исключением членам "Справедливой России", поддерживающим протесты несистемной оппозиции.
Его член Справедливой России ходила перед выборами с другими оппозиционерами к американскому послу на консультацию.
И вдруг такой резкий поворот)))

Александра Хисаметдинова

Приказ получил из Кремля. .
Как можно было этой серости, создать партию?..

Кр
Кристина

Он мотивирует это тем, что их народ за это перестал любить.
И они проиграли региональные выборы. Так раньше надо было думать.

Св
Светлана

нет. стал сексуальнее

Ирина Филимонова

Угу.. . А к Путину Киссенжер, помнится, в то же время приезжал. Говорили долго ТЕТ-А-ТЕТ. . Интересно, что нашему народу в той беседе знать нельзя?

Константин Лабзин

И правда, разворот не очень понятный)))))))))))))